| كفالة | مطلي |
|---|---|
| التطبيق | طحن |
| المواد | الماس |
| جسم العجلة | الفولاذ |
| مثابرة | D40 / 45 |
| شكل | النمط المغاير |
|---|---|
| اسم | رأس جلخ ماسي مطلي بالكهرباء |
| الحجم | 61.1 * 75 * M25 |
| التطبيق | طحن |
| مادة | الماس |
| كفالة | مطلي |
|---|---|
| اسم | شريط شحذ الماس مطلي بالكهرباء |
| لون | فضة |
| مادة | الماس |
| مثابرة | D60 / 70 |
| مثابرة | D80/100 |
|---|---|
| التطبيق | طحن |
| المواد | الماس |
| اللون | الفضة |
| كفالة | مطلي |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| حجم العجلة | 150*27*40*20*3 مم |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| التعبئة والتغليف | كرتون |
|---|---|
| رابطة | راتنج |
| تطبيق | طحن |
| مزيلات | الماس |
| لون | رمادي |
| شكل | عجلة جلخ |
|---|---|
| مثابرة | D60 / 70 |
| التطبيق | طحن وتلميع |
| الحجم | 200 * 1.0 * 31.75 * 10 |
| كفالة | مطلي |
| الاسم | ملف الماس المصفوف بالكهرباء |
|---|---|
| مثابرة | D200/230، D270/325، D325/400 |
| التطبيق | طحن |
| كفالة | مطلي |
| المواد | الماس |
| قطر | 150mm |
|---|---|
| سماكة | 26mm |
| ثقب داخلي | 31.75mm |
| عرض جلخ | 6 مم |
| ارتفاع جلخ | 6 مم |
| سماكة | 8 مم |
|---|---|
| طلب | لطحن السكاكين الجلدية |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | D600 |
| بلد المنشأ | الصين |