| التعبئة | صندوق كرتون |
|---|---|
| بحجم | 125 * 18.5 * 32 * 5 * 7 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | لون أخضر |
| كاشط | الماس |
| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 647.7*75*200 مللي متر |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، على شكل كوب ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | الماس |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| شبكة الحصباء | د20/25 |
| كارتون اللون | أرجواني |
|---|---|
| بحجم | كل أنواعهم |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | تصنيع حسب الطّلب |
| حاكّ حصباء | وفقا ل متطلبك |
| اكتب | قرص جلخ |
|---|---|
| شكل | كوب على شكل |
| اللون | بنى |
| اسم المنتج | عجلة الماس الراتنج |
| حاكّ حصباء | 175 |
| التعبئة | صندوق كرتون |
|---|---|
| بحجم | 150 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| اللون | أخضر |
| كاشط | الماس |
| المواد | الماس |
|---|---|
| المقاومة للتآكل | عالية |
| مدة الحياة | طويله |
| صلابة | مخصصة |
| قدرة الطحن | عالية |
| لون كارتن | أرجواني |
|---|---|
| ميزة | ملف يصل الشغل |
| بحجم | مخصصة وفقا لمتطلباتك والرسومات |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | مخصصة وفقا لمتطلباتك |
| قطر الدائرة | 75mm |
|---|---|
| الفجوة | 10MM |
| مواد | الماس |
| سماكة | 5mm |
| حاكّ حصباء | D251 |
| التعبئة | علبة كرتون |
|---|---|
| مقاس | 100 ملم |
| تركيز | 100% |
| لون | أخضر |
| كاشط | الماس |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| تركيز | 100% |
| اللون | أخضر |
| Abrasive | Diamond |