| طَرد | صندوق الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 200*5*60*8*4MM |
| تركيز | 100 ٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | الماس و CBN |
| مادة | الماس |
|---|---|
| مقاومة التآكل | عالي |
| عمر | طويل |
| صلابة | مخصصة |
| قدرة الطحن | عالي |
| القطر | 125mm |
|---|---|
| سماكة | 10 ملم |
| ثقب داخلي | 20 ملم |
| حجم الحصى | D126 |
| بلد المنشأ | الصين |
| شكل | 1 أ 1 |
|---|---|
| القطر | 40 ملم |
| مادة | فُولاَذ |
| الاستخدام | طحن |
| كاشط | الماس |
| لون كارتن | أرجواني |
|---|---|
| اللون | أسود |
| بحجم | 250mm |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | 25.4mm |
| لون كارتن | أرجواني |
|---|---|
| ميزة | ملف يصل الشغل |
| بحجم | حسب الطلب |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | مخصصة وفقا لمتطلباتك |
| اسم | قرص طحن الماس |
|---|---|
| بحجم | يمكن تخصيص |
| كاشط | الماس و CBN |
| الاستخدام | شحذ |
| نوع | 1 أ 1 |
| حجم عجلة الملف الشخصي متكلس | 120 * 12 * 25 * 6 * 1.6 ملم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | الماس |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| شبكة الحصباء | D35 / 40 |
| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 203 * 12.7 * 19.05 ملم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | الماس |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| شبكة الحصباء | 120 ب 100 |
| لون كارتن | أصفر |
|---|---|
| لون | فضي |
| مقاس | 300 ملم |
| مادة | CBN |
| ثقب داخلي | 21mm |