| قطر | 300mm |
|---|---|
| سماكة | 8 مم |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | D40 / 45 |
| بلد المنشأ | الصين |
| قطر | 150mm |
|---|---|
| سماكة | 5.68mm |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | D126 |
| بلد المنشأ | الصين |
| اسم | عجلة الماس |
|---|---|
| اللون | العنبر |
| تطبيق | شحذ |
| شكل | مستدير |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 250 * 1.8 * 32 * 5 ملم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | مكعب نيتريد البورون |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | D140 / 170 |
| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 210 * 0.8 * 20 * 2 مم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | مكعب نيتريد البورون |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | D50 / 60 |
| عجلة الراتنج cbn حجم | 150*1.0*31.75*10 مم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | CBN |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | أي شبكة تحتاجها |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 125*12*32*4*2 مم |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 125*18*32*2.5*2.5*6 مم |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| اللون | الفضة والبني |
|---|---|
| قطرها | 125 ملم |
| الفتحة الداخلية | 32ملم |
| مثابرة | D151/D64 |
| مادة كاشطة | الماس |
| قطر | 150mm |
|---|---|
| سماكة | 13 ملم |
| ثقب داخلي | 31.75mm |
| عرض جلخ | 8 مم |
| طلب | معالجة المواد الصعبة والهشة |