| قطر | 150mm |
|---|---|
| سماكة | 20mm |
| ثقب داخلي | 25.4mm |
| كاشط | الماس |
| بلد المنشأ | الصين |
| القطر | 355mm |
|---|---|
| سماكة | قابلة للتخصيص |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | د20/25 |
| بلد المنشأ | الصين |
| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 130 * 0.7 * 22.23 ملم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | نيتريد البورون المكعب |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | D140 / 170 |
| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 150 * 8 * 22.22 * 4.5 ملم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | CBN |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| شبكة الحصباء | D20 / 25 |
| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 100 * 35 * 31.75 * 3 * 10 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | CBN |
| صلابة | مخصصة |
|---|---|
| المدى الطويل | عالية |
| مدة الحياة | طويله |
| مثابرة | D30/35 |
| المواد | الماس |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 125*13*32*2.5*5 مم |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| الرمز السريع | 6804211000 |
|---|---|
| الشكل | إسطواني |
| الحجم | 246.89*13.97*32*12 مللي متر |
| حجم الحصى | 45/50 |
| التطبيق | شحذ |
| اللون | الفضة والبني |
|---|---|
| قطرها | 100 ملم |
| الفتحة الداخلية | 31.75 ملم |
| مثابرة | D64 |
| مادة كاشطة | الماس |
| قطر | 150mm |
|---|---|
| سماكة | 10 ملم، 14 ملم |
| ثقب داخلي | 25.4mm |
| كاشط | الماس |
| بلد المنشأ | الصين |