| Package | Carton Box |
|---|---|
| حجم العجلة | 150*6*31.75*6 مم |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 100*6*32*4mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| المواد | الماس |
|---|---|
| الحجم | 59.44*187.4*19.05 |
| الشكل | مستقيم |
| اللون | الرمادي |
| الاسم | مثقاب الماس مطلي |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 150*12*31.75*10mm |
| تركيز | سي 100 |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| اسم | عجلات خلع ملابس الماس بالكهرباء |
|---|---|
| كاشط | الماس |
| صلابة | عالية |
| استخدام | طحن |
| اللون | ذهبي |
| المواد الأساسية | ممتاز |
|---|---|
| كاشط | الماس |
| اسم | عجلة طحن الماسية المصفاة بالكهرباء |
| مثابرة | D40 / 45 |
| الشكل | مستديرة مع خروط |
| قطر | 150mm |
|---|---|
| سماكة | 14mm |
| ثقب داخلي | 25.4mm |
| كاشط | الماس |
| بلد المنشأ | الصين |
| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 90 * 38 * 10 * 6 * 10 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | الماس |
| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 100 * 9.5 * 31.75 * 6 * 9.5 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | الماس |
| الفتحة الداخلية | 31.75 |
|---|---|
| قطرها | 150 ملم |
| اللون | الرمادي |
| السماكة | 13 ملم |
| الحجم | مخصصة |