| مثابرة | د 200 |
|---|---|
| لون الكارتن | أرجواني |
| اللون | أسود |
| مواد | نيتريد البورون المكعب |
| بحجم | 6 انشات، بوصات |
| قطرها | 6 انشات، بوصات |
|---|---|
| الشكل | دائري |
| كاشط | CBN |
| وكيل الترابط | الراتنج |
| مثابرة | 1200 # |
| كارتون اللون | أرجواني |
|---|---|
| اللون | أسود |
| بحجم | 12 بوصة |
| مواد | نيتريد البورون المكعب |
| حاكّ حصباء | 50 |
| لون كارتن | الأصفر |
|---|---|
| اللون | أسود |
| بحجم | 300mm |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | 2.7mm |
| لون كارتين | الأصفر |
|---|---|
| اللون | فضة |
| بحجم | 127mm |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | 12.7mm |
| لون كارتن | الأصفر |
|---|---|
| اللون | فضة |
| بحجم | 152 مم |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | 12.7mm |
| لون الكارتن | الأصفر |
|---|---|
| اللون | فضة |
| بحجم | 254 ملم |
| مواد | الماس |
| الثقب الداخلي | 20 مم |
| لون كارتن | أرجواني |
|---|---|
| بحجم | كل أنواعهم |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | تصنيع حسب الطّلب |
| حاكّ حصباء | وفقا ل متطلبك |
| كفالة | ملبدة |
|---|---|
| المقاومة للتآكل | عالية |
| قدرة الطحن | عالية |
| المدى الطويل | عالية |
| الطول | 168.5 |
| الحجم | 250 * 4 * 30 * 3 |
|---|---|
| مثابرة | D60 / 70 |
| كفالة | مطلي |
| لون | فضة |
| شكل | 1A1R |