| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 100 * 6 * 31.75 * 6 * 2 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | الماس |
| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 100 * 8 * 31.75 * 10 * 8 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | الماس |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 100 125 150 175mm وما إلى ذلك |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| بحجم | حسب الطلب |
|---|---|
| شكل | شكل مسطح |
| كاشط | الماس و CBN |
| الاستخدام | شحذ |
| نوع | 1F1 |
| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 125 * 35 * 31.75 * 3 * 10 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | الماس |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| تركيز | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| الاسم | قرص قطع طحن الماس |
|---|---|
| الحجم | 135ملم |
| كاشط | الماس |
| صلابة | عالية |
| استخدام | طحن |
| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 100 * 32 * 13 * 5 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | الماس |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| لون كارتن | أرجواني |
|---|---|
| اللون | أسود |
| بحجم | 550mm |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | 50MM |