| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 145 * 3 * 22.2 * 2.4 * 7.5 ملم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | مكعب نيتريد البورون |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | B251 |
| الجسم الأساسي | صلب |
|---|---|
| مزيلات | الماس |
| تطبيق | شطب تيل الفرامل |
| تخصيص | Accroding إلى الرسم ش |
| تفاصيل التغليف | مربع اللون الأرجواني |
| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 150 * 0.7 * 22.23 ملم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | نيتريد البورون المكعب |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | D140 / 170 |
| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 125 * 10 * 31.75 * 6 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | الماس |
| اللون | الذهب والفضة |
|---|---|
| التطبيق | قطع الرخام |
| الرمز السريع | 6804211000 |
| الميزة | كفاءة عالية |
| مادة صلبة | الماس |
| كاشط | الماس |
|---|---|
| اللزوجة | اساسي |
| بحجم | 125 * 1.6 * 32 * 1.2 |
| الاستخدام | قطع |
| صلابة | سوبيرهارد دايموند |
| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 351 * 1.5 * 35 * 5 ملم |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| كاشط | cbn مطلي بالكهرباء المستعبدين |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | B100 / 120 |
| الحزمة | علبة |
|---|---|
| حجم العجلة | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| تركيز | 100٪ |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | CBN B181 |
| قطر | 300mm |
|---|---|
| سماكة | 12.7mm |
| ثقب داخلي | 127mm |
| عرض جلخ | 6 مم |
| طلب | معالجة المواد الصعبة والهشة |
| التعبئة | صندوق كرتون |
|---|---|
| اللون | الأصفر |
| بحجم | 152.4 ملم |
| النحافة | 20 مم |
| الفجوة | 10 ملم |