| الاسم | Barazon electroplated Wheel |
|---|---|
| CBN طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | مكعب نيتريد البورون |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| شبكة الحصباء | B151 B181 B213 وما إلى ذلك |
| لون كارتين | الأصفر |
|---|---|
| اللون | فضة |
| بحجم | 127mm |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | 12.7mm |
| لون كارتن | الأصفر |
|---|---|
| اللون | فضة |
| بحجم | 152 مم |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | 12.7mm |
| اسم | عجلات طحن CBN مطلية بالكهرباء |
|---|---|
| CBN طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| مزيلات العجلات | مكعب نيتريد البورون |
| وكيل الترابط | الراتنج ، السيراميك ، الراتنج أو السيراميك ، أ |
| شبكة الحصباء | B151 حصى |
| لون كارتن | أرجواني |
|---|---|
| اللون | أسود |
| بحجم | 250mm |
| مواد | الماس |
| فتحة بئر داخليّ | 25.4mm |
| حجم عجلة cbn | 152 * 19.05 * 32 ملم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | نيتريد البورون المكعب |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| مثابرة | B151 |
| عجلة طحن CBN مطلية بالكهرباء | 100 * 0.8 |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | نيتريد البورون المكعب |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| مثابرة | B60 B70 |
| حجم عجلة cbn مطلي بالكهرباء | 125 * 4.2 * 11.1 * 4 * 7.5 ملم |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | نيتريد البورون المكعب |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | B251 |
| رأى الفرقة شحذ CBN طحن عجلة الحجم | 125*22.23*20 |
|---|---|
| CBN طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | مكعب نيتريد البورون |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| مثابرة | ب 151 |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 200*8*32*6*1.3 مم |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | CBN |