| اسم | عجلة جلخ هجينة 14A1 |
|---|---|
| شكل | مسطحة |
| كاشط | الماس |
| وكيل الترابط | مادة صمغية |
| اللون | فضة |
| كاشط | CBN |
|---|---|
| حجم العجلة | 60*93*20mm |
| التعبئة | تصدير صندوق خاص |
| مادة كاشطة | 1 فئة |
| الخصائص | كفاءة قطع عالية، شحذ ذاتي جيد، عمر خدمة طويل |
| سماكة | 22.23 ملم |
|---|---|
| تطبيق | شحذ شفرات المنشار الفرقة |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | ب151، ب181، ب213 |
| بلد المنشأ | الصين |
| سماكة | 22.23 ملم |
|---|---|
| تطبيق | شحذ شفرات المنشار الفرقة |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | ب151، ب181، ب213 |
| بلد المنشأ | الصين |
| تطبيق | شحذ شفرات المنشار الفرقة |
|---|---|
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | ب151، ب181، ب213 |
| بلد المنشأ | الصين |
| طَرد | واحد في صندوق الورق |
| القطر | 100 ملم |
|---|---|
| سماكة | 30mm |
| ثقب داخلي | 20 ملم |
| عرض جلخ | 3 ملم |
| ارتفاع جلخ | 10 ملم |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| الاسم | عجلة الماس CBN |
|---|---|
| الحجم | 60 ملم |
| كاشط | CBN |
| صلابة | عالية |
| استخدام | طحن |
| اسم | Barazon electroplated Wheel |
|---|---|
| CBN طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | مكعب نيتريد البورون |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| شبكة الحصباء | B151 B181 B213 وما إلى ذلك |
| سماكة | 1.55 ملم |
|---|---|
| القطر | 127mm |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | D151 |
| بلد المنشأ | الصين |