| كاشط | Cbn |
|---|---|
| الجسم الأساسي | الفولاذ أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| قطعة العمل | صلب |
| حجم الحصى | B151 |
| تخصيص | كما ش الرسم |
| مقاس | حسب الطلب |
|---|---|
| شكل | 1V1W |
| اللزوجة | جيد |
| الاستخدام | طحن |
| حصى | D30/35 |
| المواصفات | 175*12*50.8*4*2 ملم |
|---|---|
| التطبيق | مناشير كربيد الطحن |
| الحزمة | علبة الكرتون |
| حجم الحصى | D76 |
| مادة المركز | الألومنيوم |
| رمز HS | 6804221000 |
|---|---|
| سماكة | 26mm |
| بلد المنشأ | الصين |
| حساب تعريفي | 7/39.5 |
| مادة | نيتريد البورون المكعب، هيكل القاعدة الفولاذي |
| القطر | 100 ملم |
|---|---|
| سماكة | 30mm |
| ثقب داخلي | 20 ملم |
| عرض جلخ | 3 ملم |
| ارتفاع جلخ | 10 ملم |
| شكل | كوب على شكل |
|---|---|
| عامل الربط | الراتنج |
| بحجم | 100 * 6 * 16mm و |
| مواد المركز | البلاستيك والمطاط |
| حاكّ حصباء | D64 |
| مثابرة | ب150 |
|---|---|
| اللون | الرمادي |
| عرض الماس | 4 مم |
| قطرها | 75 ملم |
| التطبيق | طحن |
| سماكة | 22.23 ملم |
|---|---|
| تطبيق | شحذ شفرات المنشار الفرقة |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | ب151، ب181، ب213 |
| بلد المنشأ | الصين |
| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 75 * 15 * 31.75 * 6 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | CBN |
| الشكل | 1F1 |
|---|---|
| التعبئة | علبة |
| نوع الحافة | مخصصة |
| سمك | 4.5 ملم |
| نوع السندات | مطلي |