| تفاصيل التغليف | علبة |
|---|---|
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | JC |
| مقاس | حسب الطلب |
|---|---|
| شكل | شكل مسطح |
| صلابة | معيار |
| لون | فضي |
| حصى | 213 # |
| طَرد | صندوق كرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 150 * 45 * 32 * 10 * 10 ملم |
| تركيز | 100٪ |
| لون | رمادي |
| مزيلات | سي بي ان B126 |
| القطر | 125 |
|---|---|
| لون | بني |
| سماكة | 10 |
| مادة الجسم | الألومنيوم |
| حصى | D126 |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 1745*45*78*6*2 مللي متر |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | CBN B181 |
| قطر | 125mm |
|---|---|
| سماكة | 12mm |
| ثقب داخلي | 31.75mm |
| عرض جلخ | 10mm |
| طلب | معالجة المواد الصعبة والهشة |
| القطر | 150 مللي متر |
|---|---|
| سماكة | 10 ملم |
| ثقب داخلي | 31.75mm |
| عرض جلخ | 6 ملم |
| ارتفاع جلخ | 2 ملم |
| وكيل الترابط | مطلي |
|---|---|
| كاشط | CBN |
| รูปร่าง | حسب الطلب |
| اللزوجة | كما هو مطلوب |
| مثابرة | ب 151 |
| القطر | 150 |
|---|---|
| ثقب داخلي | 31.75 |
| لون | بني |
| مادة الجسم | الألومنيوم |
| التعبئة والتغليف | كرتون |
| عرض الماس | 6 |
|---|---|
| ثقب داخلي | 31.75 |
| مادة الجسم | الألومنيوم |
| القطر | 125mm |
| مقاس | حسب الطلب |