| شكل | كما هو مطلوب |
|---|---|
| مقاس | كما هو مطلوب |
| كاشط | الماس |
| وكيل الترابط | راتنج |
| صلابة | كما هو مطلوب |
| شكل | 14A3 |
|---|---|
| مقاس | 100 ملم |
| وكيل الترابط | راتنج |
| صلابة | كما هو مطلوب |
| مادة كاشطة | CBN |
| شكل | 14A3 |
|---|---|
| وكيل الترابط | الطلاء الكهربائي |
| مقاس | 180mm |
| الاستخدام | طحن |
| مادة | فُولاَذ |
| القطر | 76mm |
|---|---|
| سماكة | 10 ملم |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | D35 / 40 |
| بلد المنشأ | الصين |
| سماكة | 22.23 ملم |
|---|---|
| تطبيق | شحذ شفرات المنشار الفرقة |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | ب151، ب181، ب213 |
| بلد المنشأ | الصين |
| تطبيق | شحذ شفرات المنشار الفرقة |
|---|---|
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | ب151، ب181، ب213 |
| بلد المنشأ | الصين |
| طَرد | واحد في صندوق الورق |
| سماكة | 22.23 ملم |
|---|---|
| تطبيق | شحذ شفرات المنشار الفرقة |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | ب151، ب181، ب213 |
| بلد المنشأ | الصين |
| القطر | 300 ملم |
|---|---|
| سماكة | 25.4mm |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | ب200/230 |
| بلد المنشأ | الصين |
| القطر | 100 مم |
|---|---|
| سماكة | 30mm |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | B301 |
| بلد المنشأ | الصين |
| كاشط | CBN |
|---|---|
| حساب تعريفي | 10/30 ، 9/29 |
| حياة العمل | أطول بقدر ما تريد |
| مواصفة | اجعل وفقًا لمتطلبات U |
| تفاصيل التغليف | واحد في صندوق الورق |