| الهيكل الأساسي | الصلب |
|---|---|
| حساب تعريفي | 10/30 ، 9/29،7/47 إلخ |
| الحزمة | مربع ملون |
| بلد المنشأ | الصين |
| التعبئة | معيار التعبئة الكرتون المصدرة |
| حجم عجلة cbn | 95*90*25.4 مللي متر |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | CBN |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | B170/200 |
| القطر | 75mm |
|---|---|
| سماكة | 52 مم |
| الهيكل الأساسي | الألومنيوم |
| حجم الحصى | ب 126 |
| بلد المنشأ | الصين |
| اللون | أسود |
|---|---|
| الحجم | 6 انشات، بوصات |
| الفتحة الداخلية | 32ملم |
| مثابرة | B80/100 |
| نوع السندات | مطلي |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 150*30*75*5*5MM |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 150*20*31.75*3*10mm |
| تركيز | C125 |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 250*34*42*6*11mm |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| الحزمة | علبة الكرتون |
|---|---|
| حجم العجلة | 200*8*32*6*2 مم |
| تركيز | 100% |
| اللون | الرمادي |
| مزيلات | الماس |
| مادة الجسم | الألومنيوم |
|---|---|
| مثابرة | D126/D46 |
| كفالة | الراتنج |
| اللون | الرمادي |
| التطبيق | طحن وتقطيع |
| وكيل الترابط | مزجج |
|---|---|
| صلصة | سهولة ارتداء الملابس |
| الحزمة | علبة الكرتون |
| طحن عجلة الشكل | على شكل كوب |
| الهيكل الأساسي | الفولاذ المقاوم للصدأ |