| سماكة | 22.23 ملم |
|---|---|
| طلب | شحذ شفرات المنشار الفرقة |
| الهيكل الأساسي | فُولاَذ |
| حجم الحصى | ب151، ب181، ب213 |
| بلد المنشأ | الصين |
| الجسم الأساسي | صلب |
|---|---|
| كاشط | Cbn |
| نوع قياسي | 14F1 |
| لون CBN | بني أسود |
| حجم الحصى | B151 |
| القاعدة | فُولاَذ |
|---|---|
| كاشط | CBN |
| حصى | B151 |
| رسم | كما ش الشرط |
| تسامح | ثمين |
| لون | بني |
|---|---|
| القطر | 180mm |
| ثقب داخلي | 31.75mm |
| حصى | ب400 |
| نوع السندات | الطلاء الكهربائي |
| حفرة قطرها | 31.75 22.23 إلخ |
|---|---|
| المواد | CBN |
| قطرها | 122*31.2*32 مللي متر R5 ، جميع الأحجام متاحة |
| نوع الحافة | مخصصة |
| العملية | مطلي |
| شكل | 14A3 |
|---|---|
| مقاس | 100 ملم |
| وكيل الترابط | راتنج |
| صلابة | كما هو مطلوب |
| مادة كاشطة | CBN |
| الجسم الأساسي | الألومنيوم |
|---|---|
| مزيلات | Cbn |
| تطبيق | طحن كربيد صلب |
| تخصيص | جعل وفقا لحجم الرسم ش |
| بحجم | 350 * 127 * 30 * 10 |
| لون مربع | أرجواني |
|---|---|
| اللون | أسود |
| بحجم | 8 بوصة |
| مواد | نيتريد البورون المكعب |
| فتحة بئر داخليّ | 12.7mm |
| حجم عجلة cbn | 125*6*11.13*6MM R4 |
|---|---|
| طحن عجلة الشكل | شكل مسطح ، كوب على شكل ، 1A1 ، طبق ، وعاء ، إلخ |
| كاشط | CBN |
| وكيل الترابط | معدن ، راتينج ، سيراميك ، راتينج أو سيراميك ، أ |
| حجم الحصى | B60/80 |
| الهيكل الأساسي | الصلب |
|---|---|
| حساب تعريفي | 10/30 ، 9/29،7/47 إلخ |
| الحزمة | مربع ملون |
| بلد المنشأ | الصين |
| التعبئة | معيار التعبئة الكرتون المصدرة |